Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Украины предположил, чем может заняться в случае потери работы - РИА Новости, 25.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава МИД Украины предположил, чем может заняться в случае потери работы

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что займется оружием или нефтянкой в случае потери работы

Дмитрий Кулеба - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Дмитрий Кулеба. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба задумался о возможной потере нынешней работы и заявил, что в таком случае будет продавать оружие или пойдет работать в нефтяную сферу.
"За первые два месяца войны я стал экспертом по оружию, последний месяц войны я провел, становясь экспертом по нефти и мировому нефтяному рынку... По крайней мере я знаю, что, если меня уволят, я найду себе работу - продавать оружие или заниматься или помогать с нефтяным бизнесом", - сказал Кулеба на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Посол Украины в Германии Андрей Мельник - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
"Разгильдяй и клоун!" Немцы предложили украинскому послу сменить профессию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала