Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники запустили алгоритм поддержки новых авторов "Молния" - РИА Новости, 19.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники запустили алгоритм поддержки новых авторов "Молния"

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЛоготип социальной сети "Одноклассники"
Логотип социальной сети Одноклассники - РИА Новости, 1920, 19.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Одноклассники представили умный алгоритм поддержки авторов "Молния". Алгоритм отбирает новые группы в ОК, которые регулярно публикуют уникальный контент, и помогает им увеличить охват публикаций и получить первых подписчиков. Так авторы смогут набрать стартовую аудиторию в соцсети.
Алгоритм "Молния" будет отбирать новых создателей уникального контента и размещать их контент в сервисах соцсети. В частности, отобранные группы показываются всем пользователям в специальных вкладках "Новое" в разделе "Рекомендации" и на витрине групп в ОК. На первом этапе алгоритм будет работать с новыми группами на платформе, которые еще не набрали более 300 подписчиков. В дальнейшем ОК планирует расширить его действие и на текущих авторов.
Иконка социальной сети Одноклассники на экране мобильного телефона - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Одноклассники открыли доступ к сервису "Моменты" для всех групп
Для того, чтобы попасть в программу "Молния", новым авторам и группам нужно регулярно публиковать контент в своей группе без использования ссылок на другие сайты и площадки, а также не нарушать правила социальной сети. В систему не попадают группы, которые публикуют контент на тему политики и религии, интернет-магазины и доски объявлений.
После прохождения отбора автору приходит оповещение от социальной сети и службы поддержки ОК со ссылками на полезные материалы и официальную группу ОК для авторов. В группе публикуются советы о том, как новичкам работать с платформой, продвигать свой контент, работать с аудиторией и вовлекать пользователей, конвертируя дополнительный охват в новых лояльных подписчиков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала