Рейтинг@Mail.ru
Пять предприятий при поддержке КМСП стали поставщиками онлайн-гипермаркета - РИА Новости, 18.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять предприятий при поддержке КМСП стали поставщиками онлайн-гипермаркета

© Корпорация МСПЛоготип корпорации МСП
Логотип корпорации МСП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мая – РИА новости. Корпорация МСП помогла первым пяти малым и средним предприятиям стать поставщиками одного из крупнейших интернет-гипермаркетов товаров для строительства и ремонта, сообщает пресс-служба КМСП.
Компании, зарегистрировавшиеся на Цифровой платформе МСП.РФ, заместили иностранных производителей, прекративших сотрудничество с российским онлайн-магазином из-за санкций. Всего планируется привлечь в качестве поставщиков гипермаркета около сотни российских производителей.
Логотип корпорации МСП
Одобрены первые заявки высокотехнологичных МСП на льготные кредиты под 3%
"Благодаря взаимодействию Корпорации МСП с интернет-магазином для наших малых и средних предприятий, выпускающих инструменты, расходные и отделочные материалы для строительства и ремонта, открываются новые возможности. Они могут стать постоянными поставщиками крупной торговой сети, заняв освободившиеся после ухода иностранных компаний ниши. Такое импортозамещение будет полезно для всех: торговая сеть получит надежных, не зависящих от внешней конъюнктуры партнеров, производители — новый канал сбыта, а покупатели могут рассчитывать на снижение цены за счет оптимизации расходов и исключения импортной составляющей", — приводится в сообщении комментарий генерального директора КМСП Александра Исаевича.
Как отметили в пресс-службе, функционал платформы МСП.РФ дает возможность найти проверенных поставщиков, в том числе импортозамещающей продукции. Сегодня в доступный на платформе реестр промышленных компаний входит более 22,6 тысячи предприятий, а в реестр поставщиков продуктов питания - около 350. Переговоры о заключении договоров с крупнейшими компаниями производственного и торгового сектора уже ведут 150 субъектов МСП.
Логотип корпорации МСП
МСП Банк выдал первые кредиты по продукту "Экспресс-Инвест"
Реестр промышленных компаний — это часть сервиса "Производственная кооперация и сбыт", размещенного на Цифровой платформе МСП.РФ, которая реализуется в рамках нацпроекта по поддержке МСП. Он предоставляет бесплатный доступ к базе верифицированных отечественных производственных компаний, а также возможность разместить информацию о себе для привлечения заказчиков. Задача сервиса — развитие кооперационных связей между потенциальными поставщиками и покупателями продукции, в том числе импортозамещающей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала