Рейтинг@Mail.ru
Заседание Совета по культуре пройдет 19 мая - РИА Новости, 18.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Заседание Совета по культуре пройдет 19 мая

Советник президента Толстой подтвердил, что Совет по культуре состоится 19 мая

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкВладимир Толстой во время онлайн пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Владимир Толстой во время онлайн пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Заседание Совета по культуре состоится 19 мая в администрации президента, сообщил РИА Новости советник президента РФ по вопросам культуры Владимир Толстой.
Ранее он сообщал РИА Новости, что вручение госпремий состоится в Кремле 12 июня, а Совет по культуре будет предшествовать вручению. Само заседание, по его словам, будет проходить без участия президента.
"Да, завтра Совет по культуре состоится. Как обычно, когда мы проводим рабочие заседания, это будет на Старой площади, в администрации президента", — сказал собеседник агентства.
Государственная премия РФ вручается президентом РФ Владимиром Путиным ежегодно за вклад в развитие культуры, искусства, науки, техники – лауреаты получают 10 миллионов рублей, а также диплом и почетный знак. С 1992 года вручение проходит в Кремле.
Цветник на Манежной площадь в Москве - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
Более двух тысяч учреждений культуры примут участие в акции "Ночь музеев"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала