Рейтинг@Mail.ru
В Tez Tour стартовали продажи туров на чартеры в Египет - РИА Новости, 17.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В Tez Tour стартовали продажи туров на чартеры в Египет

Туроператор Tez Tour открыл продажи туров на чартеры в Египет

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАвтобус российского туроператора "Tez Tour" в египетском городе Шарм-эш-Шейхе
Автобус российского туроператора Tez Tour в египетском городе Шарм-эш-Шейхе - РИА Новости, 1920, 17.05.2022
Автобус российского туроператора "Tez Tour" в египетском городе Шарм-эш-Шейхе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Tez Tour открыл продажи туров на чартерные рейсы в египетские курорты Шарм-эш-Шейх и Хургада из России, которые стартуют 28 мая, рассказали РИА Новости в пресс-службе туркомпании.
Tez Tour стал вторым туроператором, который открыл продажи туров на чартерные рейсы на курорты Египта. 28 апреля туроператор Fun&Sun запустил чартеры в Египет на базе авиакомпании Egypt Air.
В международном аэропорту Шарм-эш-Шейх - РИА Новости, 1920, 17.05.2022
Еще одна российская авиакомпания начинает летать в Египет
"Tez Tour открыл продажи туров в Египет с прямым авиаперелетом из Москвы на рейсах авиакомпании iFly. Компания получила все необходимые разрешения как от российских, так и от египетских властей, подтверждающие возможность выполнения рейсов", - сообщили в туроператоре.
В туркомпании отметили, что собственная полетная программа будет выполняться с 28 мая на аэробусах A330 по четвергам и воскресеньям в Хургаду и по средам и субботам в Шарм-эш-Шейх.
"Клиенты Tez Tour, которые ранее приобрели туры в Турцию с заездами в период с 15 мая по 30 июня, могут перебронировать их на чартерные программы из Москвы в Хургаду на вылеты 29 мая и 2 июня и в Шарм-эш-Шейх на вылеты 28 мая и 1 июня по текущим ценам подбора тура", - добавили в пресс-службе.
Стоимость недельного отдыха в начале июня стартует от 41,3 тысячи рублей на человека при двухместном размещении в отеле четыре звезды на "все включено". "Кроме этого, все туристы, которые не имели возможности с конца февраля отправиться на отдых по приобретенным турам в Египет из-за отсутствия авиасообщения между странами, смогут сделать это уже в ближайшее время", - заключили в туркомпании.
Куда поехать отдохнуть? Новый туристический сезон - РИА Новости, 1920, 10.05.2022
Куда поехать отдохнуть? Новый туристический сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала