Рейтинг@Mail.ru
Организатора концерта "Руки вверх!" обязали вернуть деньги за концерт - РИА Новости, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Организатора концерта "Руки вверх!" обязали вернуть деньги за концерт

Организатора концерта "Руки вверх!" в Екатеринбурге обязали вернуть деньги за концерт

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПевец Сергей Жуков (Руки Вверх!) выступает на гала-концерте в рамках IX церемонии вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia в Москве
Певец Сергей Жуков (Руки Вверх!) выступает на гала-концерте в рамках IX церемонии вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia в Москве - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая – РИА Новости. Октябрьский районный суд Уфы обязал организатора отмененного концерта группы "Руки вверх!", вернуть клиентам деньги за билеты, сообщило управление Роспотребнадзора по Свердловской области.
Коллективный иск к организатору концерта ООО "ТУР" в интересах 46 человек ранее подало управление Роспотребнадзора.
«

"Решением Октябрьского районного суда Уфы исковые требования управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области к ООО "Тур" в защиту прав и законных интересов группы потребителей удовлетворены в части возмещения полной стоимости билетов потребителям", – говорится в сообщении.

Концерт должен был состояться еще 18 марта 2020 года в Екатеринбурге, однако из-за ковидных ограничений он был перенесен на 3 июля 2021 года. В эту дату концерт также не состоялся и был отложен на 4 июня 2022 года.
Роспотребнадзор отмечает, что на дату 3 июля 2021 года ковидные ограничения на проведение концерта уже не действовали, поэтому организатор был обязан вернуть деньги по просьбе потребителей, но не сделал этого. В результате клиенты были вынуждены обратиться в суд.
Журналист Отар Кушанашвили - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Кушанашвили не поверил в искренность извинений Киркорова за номер с крестом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала