Рейтинг@Mail.ru
Незаконную деятельность пресекли на кладбище в Подмосковье - РИА Новости, 13.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Незаконную деятельность пресекли на кладбище в Подмосковье

CC BY 4.0 / Главное управление региональной безопасности Московской области / Несанкционированная торговля на кладбище "Красная горка-1"
Несанкционированная торговля на кладбище Красная горка-1 - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости. Незаконную предпринимательскую деятельность пресекли на кладбище в городском округе Дмитров Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления региональной безопасности Подмосковья.
В мае совместно с сотрудниками УМВД России по Дмитровскому городскому округу был проведен совместный рейд на кладбище "Красная горка-1". В ходе проверки были выявлены случаи продажи ритуальных принадлежностей и атрибутов прямо на кладбище, в то время как разрешения на размещение временных торговых точек выдавались лишь для торговли на прилегающей к кладбищу территории.
Пассажиры в автобусе - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Пассажиропоток в общественном транспорте Подмосковья вырос на 7%
"Несанкционированная торговля является одним из самых массовых нарушений на территории Московской области, борьба с ней ведется на постоянной основе. Потребители должны помнить, что при покупке некачественных продуктов в местах несанкционированной торговли их невозможно обменять на качественный товар или получить компенсацию в денежном эквиваленте, так как практически невозможно установить виновное лицо", - рассказали в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала