Рейтинг@Mail.ru
В Твери прошла акция по посадке дубов с участием многодетных семей региона - РИА Новости, 13.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

В Твери прошла акция по посадке дубов с участием многодетных семей региона

© Фото : пресс-служба правительства Тверской областиГлава Тверской области Игорь Руденя во время участия в акции "Всероссийский день посадки леса"
Глава Тверской области Игорь Руденя во время участия в акции Всероссийский день посадки леса - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ. 13 мая – РИА Новости. В Твери в пятницу прошла традиционная весенняя акция "Всероссийский день посадки леса", сообщает пресс-служба областного правительства.
В этом году она состоялась в канун отмечаемого в воскресенье, 15 мая, международного дня семьи, поэтому местом проведения акции была выбрана территория у областного клинического перинатального центра.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Ленобласть получит дополнительно 710 млн рублей на достройку мостов
"Проведение подобных акций вместе с детьми становится для нас доброй традицией. Будут расти не только деревья, но и сами ребята, которые принимали участие в их посадке. Учитывая, что дуб – это дерево-долгожитель, через много лет на это место будут приходить и внуки сегодняшних участников. Уверен, что эта акция станет традиционной и будет проходить во всех муниципалитетах региона", – сказал принявший участие в акции глава региона Игорь Руденя. Вместе с ним вы акции приняли участие многодетные семьи Тверской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала