Рейтинг@Mail.ru
Кадыров возглавил шествие "Бессмертного полка" в Грозном - РИА Новости, 09.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничный салют в честь Дня Победы в Москве - РИА Новости, 1920, 07.05.2022
День Победы — 2022
Кадыров возглавил шествие "Бессмертного полка" в Грозном

Глава Чечни Кадыров возглавил шествие "Бессмертного полка" в Грозном

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на военном параде, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Грозном.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на военном параде, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Грозном. - РИА Новости, 1920, 09.05.2022
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на военном параде, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Грозном.
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 9 май – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров возглавил шествие "Бессмертного полка" в Грозном, в нем приняли участие свыше 13 тысяч человек, сообщает корреспондент РИА Новости.
"Россия никогда не проигрывала, всегда выигрывала, поэтому некоторые забывают историю и начинают думать, что это компьютерные игры. Это не компьютерные игры, мы показываем, как побеждаем в Донецке, Луганске фашистов, шайтанов. Дай Аллах, скоро все закончится и этот флаг (Знамя) свободно будет висеть в столице Украины. Сегодня нельзя, сегодня запрещено, но придет время <...> - и у них этот флаг будет на почетном месте", - сказал журналистам Кадыров.
Как сообщили РИА Новости в министерстве по делам молодёжи Чечни, в шествии "Бессмертного полка" в столице региона приняли участие свыше 13 тысяч человек.
"Бессмертный полк" - общественная акция, инициированная в 2012 году. Это марш, участники которого в День Победы несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Участники акции Бессмертный полк - РИА Новости, 1920, 09.05.2022
Отец погибшего на Украине ростовчанина принял участие в "Бессмертном полку"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала