Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье спасли женщину из ЛНР с осколочным ранением - РИА Новости, 06.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье спасли женщину из ЛНР с осколочным ранением

© Фото : Министерство здравоохранения Московской областиЖенщина из ЛНР с огнестрельным ранением в Солнечногорской областной больнице
Женщина из ЛНР с огнестрельным ранением в Солнечногорской областной больнице - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая – РИА Новости. Женщину из Луганской народной республики, получившую огнестрельное ранение, спасли в Солнечногорской областной больнице, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья.
Как отметили в ведомстве, при обследовании у 57-летней пациентки было выявлено осколочное ранение правого плеча и предплечья, открытый застарелый оскольчатый перелом правой плечевой кости со смещением.
Обследование в Центре спортивной медицины  - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Более 800 детей-спортсменов обследовали в подмосковном Центре спортмедицины
"Травму пострадавшая получила еще 9 марта в результате взрыва снаряда. Пациентка проходила лечение в местной больнице в ЛНР, здание которой было разрушено в результате обстрела. Женщина была вынуждена находиться в подвале и лечилась самостоятельно. Получить медицинскую помощь она смогла только по прибытии в Подмосковье", - говорится в сообщении.
По словам заведующего травматологическим отделением больницы Ильи Одиноченко, ситуация осложнилась тем, что при заживлении, кости срослись с нарушениями. В ходе лечения, больной была проведена репозиция костей с установкой аппарата Илизарова. Операция проведена успешно, в настоящее время жизни пострадавшей ничего не угрожает.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала