Рейтинг@Mail.ru
Пьяный нижегородец на иномарке выехал на паперть церкви - РИА Новости, 06.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пьяный нижегородец на иномарке выехал на паперть церкви

В Нижнем Новгороде пьяный водитель иномарки врезался в крыльцо церкви

Полиция - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая — РИА Новости. Пьяный водитель на иномарке "взлетел" на паперть церкви в Нижнем Новгороде, на него выписаны четыре протокола, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Нижегородской области.
Ранее в группе "Типичный Нижний Новгород" в соцсети "ВКонтакте" были размещены фотографии церкви Святой Троицы, в крыльцо которой в полночь врезался автомобиль. Утверждается, что водитель мчался на скорости свыше 100 километров в час.
Работа сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД - РИА Новости, 1920, 03.04.2022
В Москве пьяный водитель съехал на машине каршеринга в подземный переход
Как сообщили журналистам в региональном управлении МВД, 6 апреля около 00.15 на улице Фучика водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением, наехал на металлический отбойник, повредил забор церкви, после чего въехал в крыльцо храма. "В результате ДТП 36-летний водитель получил телесные повреждения, отпущен домой. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего", - рассказали в пресс-службе ведомства.
В отношении виновника ДТП составлены административные протоколы по статьям 12.8 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), 12.37 (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств), 12.33 (повреждение дорог и дорожных сооружений) и 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) КоАП РФ.
Отмечается, что в 2013 году водитель привлекался к административной ответственности по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
Полицейский - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Пьяный полицейский в томском селе насмерть сбил двух девушек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала