Рейтинг@Mail.ru
Водку "Беленькая" начнут продавать в Южной Корее - РИА Новости, 06.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Водку "Беленькая" начнут продавать в Южной Корее

Российскую водку "Беленькая" начнут продавать в Южной Корее

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОтдел алкогольной продукции в гипермаркете
Отдел алкогольной продукции в гипермаркете - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Отдел алкогольной продукции в гипермаркете. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Водка "Беленькая", выпускаемая одним из ведущих производителей алкоголя в России - "Белуга Групп", будет продаваться в Южной Корее, сообщается на сайте торгового представительства РФ в республике.
"При содействии торгового представительства Российской Федерации в Республике Корея заключен экспортный контракт на поставку продукции лидера российского алкогольного рынка - компании Beluga Group", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в текущей партии, заказчиком которой стала компания "Ринг Панг", представлены водка "Беленькая" с названием на русском языке и "Чхонха" - на корейском.
В 2013 году в Южной Корее начала продаваться водка "Русский Стандарт". Сейчас российская алкогольная продукция продается в розничных магазинах иностранных товаров по всей стране.
Федеральный дворец (Парламент) в городе Берн - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Швейцария запретила импорт угля, древесины и водки из России
"В рамках сопровождения проекта торговым представительством была проведена встреча в формате видеоконференции с представителями Beluga Group, на которой обсуждалось дальнейшее расширение присутствия компании на местном рынке, стратегия по взаимодействию с южнокорейскими партнерами и участие в профильных выставках", - добавляется в сообщении.
"Белуга Групп" управляет пятью предприятиями, спиртзаводом, винным хозяйством, собственной системой дистрибьюции и сетью розничных магазинов "Винлаб". В портфель ее брендов входят, в частности, водки Beluga, "Мягков" и "Беленькая", шампанское Vogue, бренди "Золотой резерв".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала