Рейтинг@Mail.ru
Смог и запах гари накрыли Екатеринбург - РИА Новости, 01.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Смог и запах гари накрыли Екатеринбург

Смог накрыл Екатеринбург из-за пожаров в Курганской области

Лесной пожар - РИА Новости, 1920, 01.05.2022
Читать ria.ru в
Дзен
ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 мая – РИА Новости. Смог и запах гари накрыли Екатеринбург из-за действующих в Курганской области природных пожаров, сообщает в воскресенье региональный главк МЧС.
"По информации Центра управления в кризисных ситуациях ГУМЧС России по Свердловской области, причиной появления смога в Екатеринбурге служат природные пожары на территории Курганской области", - говорится в сообщении.
Сотрудник МЧС во время ликвидации пожара в Кургане - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
В Курганской области ввели режим ЧС из-за природных пожаров
Отмечается, что при сохранении текущей метеорологической обстановки к вечеру воскресенья ожидается смещение воздушных масс в сторону Тюменской области.
В четверг огонь от ландшафтного пожара перешел на садовое товарищество "Малиновка" в Кургане, горели 55 строений на площади 7 тысяч квадратных метров. Кроме того, по данным экстренных служб, в населенном пункте Моревское происходило горение после перехода огня от пала сухой растительности пяти жилых и шести нежилых домов. Позже МЧС РФ сообщило, что пожары удалось локализовать на общей площади 8 тысяч квадратных метров, в том числе в Моревском на площади 1 тысяча квадратных метров. В регионе ввели режим ЧС. Губернатор Вадим Шумков сообщал, что из-за пожаров пострадали 55 дачных строений и 6 жилых домов.
Сотрудники МЧС РФ - РИА Новости, 1920, 01.05.2022
Сложная обстановка с пожарами ожидается почти во всей России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала