Рейтинг@Mail.ru
Количество маршрутов увеличат во время майских праздников в Подмосковье - РИА Новости, 29.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Количество маршрутов увеличат во время майских праздников в Подмосковье

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЭлектропоезд "Ласточка" на участке Московского центрального кольца
Электропоезд Ласточка на участке Московского центрального кольца - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. В Московской области на время майских праздников увеличат количество маршрутов, движение транспорта будет идти согласно расписанию выходного дня, рассказали в региональном минтрансе.
"Во время первых майских праздников на маршрутах Подмосковья будут курсировать более 7 тысяч автобусов. 1 и 3 мая пройдут православные праздники Красная горка и Радоница, в связи с чем ожидается увеличение пассажиропотока на маршрутах к подмосковным храмам и кладбищам. Ряд перевозчиков запустят 17 дополнительных автобусов на существующих и на специальных маршрутах, на некоторых из них проезд будет бесплатным", - приводят слова зампредседателя правительства Московской области Анны Кротовой в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
Власти Подмосковья намерены улучшить качество работы скорой помощи
Также на двух ж/д направления ЦППК и МЖД добавили три дополнительных поезда, уточнили в министерстве. А вечером 9 мая для удобства пассажиров будут ездить три дополнительных поезда с остановкой на Поклонной.
"С 30 апреля по 3 мая на Курском направлении будут курсировать два дополнительных экспресса, и 4 мая на Казанском направлении назначен экспресс. Также с 29 апреля по 3 мая поезда № 6382, 6384, 6383, 6385 Черусти – Вековка будут курсировать составностью 11 – 12 вагонов", - уточнили в сообщении.
Автобусы 1 и 8 мая от областных перевозчиков будут курсировать по расписанию воскресенья, а 2-3, 7 и 9-10 мая - по расписанию субботы. Электрички с 30 апреля по 2 мая, а так же с 7 по 9 мая будут ездить по расписанию субботы. А 3 и 10 мая - по расписанию воскресенья, подчеркнули в министерстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала