Рейтинг@Mail.ru
ФСБ показала видео задержания в Крыму украинского морпеха - РИА Новости, 28.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСБ показала видео задержания в Крыму украинского морпеха

ФСБ показала видео задержания бывшего украинского морпеха, готовившего теракт в Крыму

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Центр общественных связей ФСБ России опубликовал видео задержания бывшего украинского морпеха, готовившего теракт в одном из торговых центров Симферополя.
На ролике продолжительностью 3,5 минуты показано, как оперативники проникают в квартиру подозреваемого. У него находят украинского государственную символику, военную форму, награды за участие в операции украинских войск в Донбассе 2014-2015 годов, а также компоненты самодельного взрывного устройства. После силовики доставляют злоумышленника в управление ФСБ по республике Крым и Севастополю.
Также есть фото- и видеокадры, доказывающие участие задержанного в боях в Донбассе, записи его телефонных разговоров с представителем полка "Азов" (против его боевиков в России возбуждено уголовное дело).
Ранее в ФСБ заявили о предотвращении теракта в Крыму и задержании бывшего военнослужащего морской пехоты Вооруженных сил Украины, сторонник неонацизма, осуществлявший по указанию националистов полка "Азов" подготовку взрыва и поджога в одном из торгово-развлекательных центров Симферополя.
Украинский военнослужащий около здания Национальной академии государственного управления в Харькове - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
"Обстрелы, рейды, теракты": как ВСУ пытаются атаковать Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала