Рейтинг@Mail.ru
Замминистра обороны наградил военных, отличившихся во время спецоперации - РИА Новости, 23.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Замминистра обороны наградил военных, отличившихся во время спецоперации

Замминистра обороны Тимур Иванов наградил военных, отличившихся во время спецоперации

© Минобороны РоссииЗаместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов вручил государственные награды участникам специальной военной операции
Заместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов вручил государственные награды участникам специальной военной операции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр – РИА Новости. Отличившиеся в ходе специальной военной операции на Украине российские военнослужащие получили медали "За отвагу" и "Медаль Суворова", сообщили в субботу в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
"Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов в центральном военном клиническом госпитале им. А.А.Вишневского Минобороны России в подмосковном Красногорске вручил государственные награды раненым российским военнослужащим, отличившимся при проведении специальной военной операции по защите Луганской и Донецкой республик", - говорится в сообщении.
© Минобороны РоссииСержант Сергей Полянский, получивший "Медаль Суворова"
Сержант Сергей Полянский, получивший Медаль Суворова
Сержант Сергей Полянский, получивший "Медаль Суворова"
Отмечается, что военнослужащие получили медали "За отвагу" и "Медаль Суворова" в соответствии с Указом Президента России. Иванов от имени министра обороны РФ Сергея Шойгу поблагодарил военнослужащих за героизм и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга, а также пожелал им скорейшего выздоровления.
Сержант Сергей Полянский, получивший "Медаль Суворова", попросил оказать ему содействие в поступлении в высшее военное учебное заведение, уточняется в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время встречи - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Путин попросил Шойгу представить российских военных к наградам за Мариуполь
"Несмотря на полученные тяжелые ранения и затрудненную речь, Сергей рассказал что, вернувшись из района проведения специальной операции он твердо решил учиться и стать кадровым офицером и продолжить военную службу. Также сержант Полянский добавил, что мечтает стать военным переводчиком, например с арабского языка", - рассказали в военном ведомстве.
Там же добавили, что поступившие в медицинское учреждение военнослужащие, нуждавшиеся в оперативном вмешательстве, уже прооперированы и находятся в стадии реабилитации. Пациенты получают высокотехнологичную медицинскую помощь, в госпитале принимаются все необходимые меры для скорейшего восстановления здоровья военнослужащих, отметили в военном ведомстве.
Глава ДНР Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
Пушилин вручил военнослужащим ДНР государственные награды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала