Рейтинг@Mail.ru
Корпорация МСП поддержала модернизацию швейного предприятия из Владимира - РИА Новости, 20.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация МСП поддержала модернизацию швейного предприятия из Владимира

© РИА Новости / Кирилл БрагаСотрудница в цехе швейной фабрики
Сотрудница в цехе швейной фабрики  - РИА Новости, 1920, 20.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Поручительство Корпорации МСП (КМСП) помогло вязально-швейному предприятию из Владимира получить финансирование на модернизацию производства, сообщает пресс-служба корпорации.
Компания "Париредион" получила во Владбизнесбанке кредит на сумму 7,1 миллиона рублей для закупки четырех плосковязальных машин. Кредит выдан под поручительство Корпорации МСП на сумму 7,1 миллиона рублей в рамках программы "ПСК Инвестиционная", говорится в сообщении.
«
"Модернизация оборудования – сложный для предприятия проект, который, зачастую, требует комплексной финансовой поддержки. Такую поддержку дает широкий спектр гарантийных инструментов Корпорации МСП. При его помощи компании могут получить доступ к финансированию на привлекательных условиях для решения задач любой сложности", – прокомментировал генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич, слова которого приводит пресс-служба.
Как ожидается, в результате реализации проекта предприятие увеличит выпуск изделий с 4,5 до 5,2 тысячи в сутки, что позволит открыть новые рабочие места и нарастить выручку на 15% к концу года.
«
"Новое оборудование позволит нам сократить издержки, увеличить эффективность производства и при этом повысить объемы выпуска продукции. В текущих экономических условиях мы сможем в ряде ниш заместить продукцию зарубежного производства и открыть для себя новые регионы для сбыта готовых изделий", – отметил генеральный директор ООО "Париредион" Евгений Корниенко.
Компания "Париредион" выпускает продукцию под собственными и партнерскими брендами, реализуя ее через интернет-магазин. При этом заказчикам предлагается онлайн-конструктор одежды для первичного формирования заказа.
Стенд АО МСП Банк - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
МСП Банк запустил новый кредитный продукт для предпринимателей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала