Рейтинг@Mail.ru
РКН заблокировал русскую службу The Moscow Times за материал о спецоперации - РИА Новости, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РКН заблокировал русскую службу The Moscow Times за материал о спецоперации

Роскомнадзор заблокировал русскую службу The Moscow Times за материал о спецоперации

© РИА Новости / Томас ТхайцукЗдание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Русская служба The Moscow Times сообщила, что РКН заблокировал их сайт за материал, касающийся спецоперации РФ на Украине.
На сайте сообщается, что проверка Telegram-ботом RKN block check показала, что IP-адрес сайта The Moscow Times блокируется на основании решения Генпрокуратуры, однако редакция пока не получала никаких уведомлений от государственных органов.
«
"Универсальный сервис проверки ограничений от Роскомнадзора подтверждает, что этот IP-адрес заблокирован на основании решения Генпрокуратуры 27-31-2022/Ид4988-22 от 12.04.2022", - сообщается на сайте.
Отмечается, что в копии выгрузки реестра запрещенной в РФ информации также упоминается это решение и указан данный материал Moscow Times, касающийся спецоперации РФ.
Логотип компании Google - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Роскомнадзор потребовал от Google удалить угрозы российским пользователям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала