Рейтинг@Mail.ru
Кадыров рассказал о попытках найти "чеченоговорящих шайтанов" на Украине - РИА Новости, 13.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Кадыров рассказал о попытках найти "чеченоговорящих шайтанов" на Украине

Глава Чечни Кадыров рассказал о попытках встретить "чеченоговорящих шайтанов" на Украине

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкБоец полка полиции специального назначения имени Кадырова во время зачистки жилого сектора в Левобережном районе Мариуполя
Боец полка полиции специального назначения имени Кадырова во время зачистки жилого сектора в Левобережном районе Мариуполя - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Боец полка полиции специального назначения имени Кадырова во время зачистки жилого сектора в Левобережном районе Мариуполя. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 13 апр – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что его силовики никак не могут встретить "чеченоговорящих шайтанов" в ходе спецоперации на Украине, но "час расплаты близок".
"Примечательно, что чеченоговорящие шайтаны всё никак не могут встретиться в огневом противостоянии с нашими бойцами. Их усиленно ищут чеченские воины и даже называют координаты своего местоположения в надежде, что проснётся совесть у шайтанов и они хоть как-то проявят себя", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Киев вынужден накачивать наемников наркотиками, заявил Кадыров
"Ни на киевском направлении, ни на луганском их нет. Но обязательно придёт момент истины, когда их призовут к ответу наши бойцы, как крыс, вытаскивая из нор. Час расплаты очень близок, шайтаны", - добавил глава республики.
Сейчас, по его словам, чеченские бойцы совместно с другими подразделениями России и ЛНР проводят зачистки в городе Попасная Луганской области, проверяя каждый дом и строение.
Открытие аквапарка в Грозном - РИА Новости, 1920, 26.03.2022
Кадыров заявил о росте числа чеченцев, готовых отправиться на Украину
"Кроме военных функций, военнослужащие выполняют и спасательные обязанности – эвакуируют из зоны обстрелов ВСУ мирных жителей, оказывают им экстренную медицинскую помощь, отвозят пострадавших в больницы, обеспечивают предметами первой необходимости. Население Попасной с огромной благодарностью относится к российским военным и встречает их как долгожданных освободителей", - добавил он.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Кадыров разместил послание украинским националистам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала