Рейтинг@Mail.ru
КМСП поддержала импортозамещающее производство окон в Ярославле - РИА Новости, 13.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КМСП поддержала импортозамещающее производство окон в Ярославле

© Корпорация МСПЛоготип корпорации МСП
Логотип корпорации МСП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 апр – РИА Новости. Корпорация МСП (КМСП) предоставила ярославской компании лизинговое финансирование на создание производства готовых оконных конструкций при помощи импортозамещающих технологий, сообщает пресс-служба корпорации.
Компания "Стеклоград" получила лизинговое финансирование КМСП (при помощи дочерней Региональной лизинговой компании Ярославской области) на сумму 20 миллионов рублей для закупки отечественного производственного оборудования.
Логотип корпорации МСП
В Корпорации МСП разъяснили правила лизинговой поддержки по низким ставкам
При помощи новых мощностей компания в III квартале этого года планирует запустить собственное производство по выпуску готовых оконных конструкций мощностью около 80 тысяч изделий в год. В результате будут созданы новые рабочие места, а выручка компании, как ожидается, вырастет на 20%.
"Корпорация МСП в рамках антикризисной программы сохранила для малого бизнеса низкие ставки по лизингу оборудования. Для отечественного оборудования - 6%, для зарубежного - 8%. За поддержкой можно обратиться из любого региона страны и дистанционно подать заявку через личный кабинет на сайте Корпорации", - отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич, слова которого приводит пресс-служба.
Он добавил, что для бизнеса доступна возможность включить в объем лизингового финансирования стоимость сопутствующих расходов: доставка, монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования.
Логотип корпорации МСП
В Корпорации МСП разъяснили правила действия моратория на проверки бизнеса
Основным видом деятельности ООО "Стеклоград" является производство клееных стеклопакетов для строительства, а также производство и обработка стеклянных изделий.
Как отметила директор ООО "Стеклоград" Елена Сурнина, финансирование от КМСП дает возможность компании в условиях изменения рынка выйти в новый, смежный сегмент – производство готовых оконных конструкций.
"Спрос на свою продукцию мы фиксируем не только в сегменте многоэтажного и промышленного строительства, но и в сфере индивидуального строительства и ремонта.
Нашим преимуществом при выходе в новый сегмент является готовность предлагать продукцию в широком диапазоне цен и необходимом объеме при сохранении высокого качества", - указала Сурнина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала