Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники отмечают День космонавтики - РИА Новости, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники отмечают День космонавтики

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЛоготип социальной сети "Одноклассники"
Логотип социальной сети Одноклассники - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Одноклассники запустили ряд активностей ко Дню космонавтики. В соцсети пройдет серия онлайн-экскурсий по экспозициям московского Музея космонавтики, Дома-музея академика С.П.Королёва и Московского планетария. Пользователи смогут установить космические 3D-обложки, добавить тематическую рамку, а также пройти интерактивную викторину о жизни первого космонавта.
К 12 апреля ОК запустили образовательный проект совместно с московским Музеем космонавтики. Пользователи отправятся в виртуальное путешествие на онлайн-экскурсии, где узнают о первых достижениях в освоении космоса. Также они смогут добавить на главное фото профиля тематические рамки и пройти тест по биографии Юрия Гагарина.
Московский планетарий в своей официальной группе в ОК познакомит пользователей с историей Вселенной и неразгаданных тайн космоса. На видеоэкскурсии сотрудники Планетария проведут зрителей по музейным залам Урании и покажут аппарат в Большом звездном зале, через который транслируются звезды на купол.
Страница социальной сети Одноклассники  - РИА Новости, 1920, 28.03.2022
Одноклассники составили портрет новых пользователей
Ко Дню космонавтики пользователи также смогут украсить свой профиль тематическими 3D-обложками с изображениями космических объектов. Новый формат можно установить из специальной галереи обложек. 3D-обложки уже доступны в приложении ОК на Android, а вскоре появятся и на iOS.
К 12 апреля Одноклассники сгенерировали более 180 млн персональных изображений в образе космонавтов на основе deepfake-технологий. Пользователи смогут "перевоплотиться" в космонавтов и поделиться образами в своей ленте новостей в Android-приложении ОК. В дальнейшем функция обработки изображения с помощью нейронных сетей появится на других платформах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала