МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Футболисты "Ростова" на своем поле крупно обыграли московский "Локомотив" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Воскресная встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев голами отметились Кирилл Щетинин (33-я минута), Максим Осипенко (43), Дмитрий Полоз (61) и Николай Комличенко (70, с пенальти). У гостей 11-метровый удар реализовал Вильсон Изидор (81). Железнодорожники с 35-й минуты играли меньшинстве после удаления Наира Тикнизяна.
"Локомотив" с 37 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. "Ростов", набрав 28 очков, вышел на десятую строчку. В следующем туре московский клуб сыграет на выезде с "Сочи" 17 апреля, "Ростов" в этот же день встретится в гостях с тульским "Арсеналом".


