Рейтинг@Mail.ru
Площадки появятся на территории спорткомплекса "Авангард" на востоке Москвы - РИА Новости, 07.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Площадки появятся на территории спорткомплекса "Авангард" на востоке Москвы

© Фото : Комплекс городского хозяйства МосквыДве детские и четыре спортивные площадки обустроят на территории спорткомплекса "Авангард" на востоке Москвы
Две детские и четыре спортивные площадки обустроят на территории спорткомплекса Авангард на востоке Москвы - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Две детские и четыре спортивные площадки обустроят на территории спорткомплекса "Авангард" на востоке Москвы, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
«
"Две детские и четыре спортивные площадки обустроим на территории спорткомплекса "Авангард" в ВАО. Детские площадки сделаем для разных возрастов: одну – для ребят от 6 до 10 лет, другую – для подростков от 10 до 17 лет. Они расположатся недалеко от главного входа со стороны шоссе Энтузиастов, к западу от главной аллеи, на месте существующей сейчас рампы для скейтеров", - говорится в сообщении.
Отмечается, что для малышей сделают песочницы, установят качалки на пружинах и качели-лодочки. Для подростков оборудуют комплекс с горкой, пружинные элементы, качели-балансиры, полосы препятствий, карусели и спортивные снаряды.
"Для любителей спорта обустроим площадки для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон и настольный теннис. Волейбольную площадку разделим на две части – на второй установим оборудование для воркаута. На всех площадках установим скамейки, современное энергоэффективное освещение и разобьем цветники. Для скейтеров на территории спорткомплекса создадим скейт-парк", - дополняется в сообщении.
Москворецкая набережная в Москве - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
В Москве началась подготовка к благоустройству спорткомплекса "Авангард"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала