Рейтинг@Mail.ru
Томская область и "Газпромбанк" договорились о развитии сотрудничества - РИА Новости, 06.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Томская область
Томская область
Томская область и "Газпромбанк" договорились о развитии сотрудничества

Томская область и "Газпромбанк" договорились о развитии сотрудничества

Томск - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Читать ria.ru в
ТОМСК, 6 апр – РИА Новости. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и председатель правления "Газпромбанка" Андрей Акимов договорились о развитии сотрудничества при реализации инвестиционных проектов в регионе, сообщает обладминистрация.
Томской области и "Газпромбанка" уже большая и яркая история партнерства… Вместе мы реализовали одну из первых в России моделей государственно-частного партнерства, построив сразу 17 детских садов по всей области, решив десятилетиями нерешаемую проблему дефицита мест в детских садиках. Томский бизнес привлекает средства банка на развитие высокотехнологичных производств. Сотрудничество, выгодное региону, банку, бизнесу и томичам, мы будем только наращивать", - сказал Жвачкин.
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин  - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Томский губернатор поручил помочь бизнесу найти "окно возможностей"
В ходе рабочей встречи в Москве встречи губернатор и глава банка обсудили, в частности, финансирование таких инвестиционных программ и проектов, как строительство "Голландского квартала" и других жилищных проектов Томской домостроительной компании; строительство в Томске межyниверситетского кампуса; развитие новых производств на предприятии "Монолит-Строй"; увеличение кредитной линии для реализации импортозамещающих программ производителя пищевых продуктов "Кахети" и других.
Сергей Жвачкин и Андрей Акимов также рассмотрели возможность участия "Газпромбанка" в отраслях региональной экономики с большим инвестиционным потенциалом. В том числе в лесопромышленном комплексе, переработке дикоросов и развитии рыбохозяйственного комплекса. Делегация банка в ближайшее время посетит Томскую область для детального знакомства с планами бизнес-компаний.
Соглашение о стратегическом сотрудничестве между "Газпромбанком" и Томской областью было подписано в октябре 2012 года.
Проведение работ  - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Томская область отремонтировала 743 километра дорог
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала