Рейтинг@Mail.ru
Валерия и Иосиф Пригожин запустили свои соцсети - РИА Новости, 06.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Валерия и Иосиф Пригожин запустили свои соцсети

Валерия и Иосиф Пригожин объявили о создании двух соцсетей

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПрезентация проекта "Сахар" Н. Гордиенко
Презентация проекта Сахар Н. Гордиенко - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин объявили о создании социальной сети для творческих людей и платформы для проведения live-трансляций.
«
"Мы запустили две сети. Это нишевый, специфический Musicgram и, соответственно, запустили Talk me. Talk me – это стриминговая платформа, ее тоже уже можно скачать и пользоваться", – сказал РИА Новости Пригожин.
По его словам, цель платформы Musicgram – объединить творческих людей России – музыкантов, артистов, певцов, блогеров, режиссеров, – и помочь им состояться в их творческой деятельности.
"Это музыкальный инструмент, назовем это так, платформа. Мы последние годы принимали активное участие в финансировании разных стартапов. Мы давно хотели сделать свой музыкальный проект, такой нишевый. Сама идея Musicgram давно существует", – пояснил Пригожин.
В свою очередь, платформа TalkMe для проведения live-трансляций должна собрать на одной площадке "неравнодушных и ярких людей, которым есть чем поделиться и есть о чем рассказать миру, звезд кино и шоу-бизнеса, а также видных экспертов из самых разных сфер".
"На платформе более 100 тематических категорий: от обучения и бизнеса до путешествий, развлечений, кулинарии и астрологии", – говорится в сообщении от пресс-службы проекта.
Пригожин подчеркнул, что оба проекта планировалось запустить осенью, но "учитывая, что сейчас многое меняется, решили ускорить процесс".
Певица Валерия Перфилова - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Певица Валерия назвала любимого персонажа в третьем сезоне "Маски"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала