Рейтинг@Mail.ru
Организаторы определились с местом проведения "Детского Евровидения" - РИА Новости, 06.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Организаторы определились с местом проведения "Детского Евровидения"

"Детское Евровидение" пройдет 11 декабря в спортивно-концертном комплексе Еревана

© Фото : Екатерина СапруноваАнна Филипчук выступает на национальном отборе на международный конкурс "Детское Евровидение-2018" в МДЦ "Артек"
Анна Филипчук выступает на национальном отборе на международный конкурс Детское Евровидение-2018 в МДЦ Артек - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 6 апр – РИА Новости. Финал международного конкурса песни "Детское Евровидение" пройдет 11 декабря в ереванском спортивно-концертном комплексе имени Демирчяна, сообщает в среду общественная телекомпания Армении.
В этом году "Детское Евровидение" пройдет в Армении после победы представлявшей республику певицы Малены с песней Qami, qami ("Ветер, ветер") в конкурсе, прошедшем в 2021 году в Париже.
Ранее российские Первый канал, ВГТРК и Радио дом "Останкино" объявили о выходе из Европейского вещательного союза (ЕВС) в качестве ответной меры на отстранение России от участия в конкурсе песни "Евровидение–2022", которое они расценивают как "неуместное политическое жертвоприношение на музыкальном форуме", всегда подчеркивавшем свой неполитический статус.
Таким образом страна не может принимать участие ни в одном проекте ЕВС, включая и детский конкурс песни. Во время своего членства в Союзе Россия была одним из крупнейших его спонсоров, так как расчет взносов за участие в проектах и их трансляцию производился исходя из численности населения, а значит и потенциальной аудитории.
Логотип  Евровидения – 2022
Организаторы "Евровидения" отстранили Россию от участия в конкурсе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала