Рейтинг@Mail.ru
Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле завершились, сообщают СМИ - РИА Новости, 29.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле завершились, сообщают СМИ

Anadolu: переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле завершились

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступает на российско-украинских переговорах во дворце Долмабахче в Стамбуле
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступает на российско-украинских переговорах во дворце Долмабахче в Стамбуле - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступает на российско-украинских переговорах во дворце Долмабахче в Стамбуле
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Первый день переговоров между представителями России и Украины завершился в Стамбуле, обсуждения продлились около трех часов, передает агентство Anadolu.
"Первый день мирных переговоров между Россией и Украиной в Стамбуле завершился", — говорится в сообщении агентства в Twitter.
Встреча началась около 11.30 мск и проходила в президентском дворце Долмабахче в закрытом для прессы режиме. Сообщение о завершении у агентства появилось в 14:10 мск.
Российскую делегацию, как и на прошлых раундах, возглавлял помощник президента Владимир Мединский. Переговоры предваряла встреча Мединского с лидером фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давидом Арахамией.
Российско-украинские переговоры стартовали 28 февраля, 10 марта на полях дипломатического форума в Анталье состоялась встреча глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы. Переговорщики продолжали контактировать в режиме онлайн.
Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины. По заявлению Минобороны, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и на 25 марта выполнили основные задачи первого этапа — существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Бизнесмен Роман Абрамович во время российско-украинских переговоров во дворце Долмабахче в Стамбуле
В Кремле прокомментировали участие Абрамовича в переговорах Москвы и Киева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала