Рейтинг@Mail.ru
Эксперт предупредил об усилении кибервойны со стороны Украины - РИА Новости, 24.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эксперт предупредил об усилении кибервойны со стороны Украины

Эксперт "Киберфронт Z": кибервойна со стороны Украины усиливается

Программирование - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. Кибервойна со стороны Украины в связи с проведением Россией спецоперации усиливается, считает куратор народного движения "Киберфронт Z" Алексей.
Организация "Киберфронт Z" была создана 24 февраля для борьбы с фейками в интернете о спецоперации РФ на Украине. В организацию, работающую на общественных началах, входят несколько тысяч человек по всей России.
«
"Эта кибервойна только усиливается, и количество фейков и прочей агрессии будет только больше", - сказал он РИА Новости.
По словам Алексея, нужно "побороть эту нечисть, которая сейчас заполонила просторы Интернета".
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Хакер за компьютером - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Хакеры Killnet взломали сайт группы Anonymous, объявившей кибервойну России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала