Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Подмосковья проверил ход строительства участка трассы М-12 - РИА Новости, 24.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Губернатор Подмосковья проверил ход строительства участка трассы М-12

CC BY 4.0 / Пресс-служба Губернатора Московской области / Губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель правления госкомпании "Автодор" Вячеслав Петушенко проверили ход строительства участка федеральной трассы М-12
Губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель правления госкомпании Автодор Вячеслав Петушенко проверили ход строительства участка федеральной трассы М-12 - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем правления Госкомпании "Автодор" Вячеславом Петушенко проверил ход строительства участка федеральной трассы М-12 Москва - Нижний Новгород – Казань в Павловском Посаде.
Согласно справке пресс-службы, на сегодняшний день практически на всем протяжении первого пускового комплекса от ЦКАД до А-108 уложено земляное полотно, а на протяжении 12 километров – асфальтобетон. Также ведутся работы по устройству ливневой канализации и строительству очистных сооружений. Дорожники готовятся к монтажу первых матч освещения.
Лифт в подъезде жилого дома  - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Более 6 тысяч подъездов отремонтируют в Подмосковье до конца года
"В Подмосковье строятся большие инфраструктурные объекты, конкретно - дороги. Одна из них - это президентский проект, где мы сейчас находимся. Все стройки, которые мы запланировали на 2022 год, будут реализованы, в том числе это касается концессионных проектов", - сказал Воробьев.
В рамках строительства участка трассы М-12 предусмотрено возведение четырех транспортных развязок: с Новолыткаринским шоссе в составе дороги ЮЛА в Люберцах, с Носовихинским шоссе в городском округе Богородский, с ЦКАД в Ногинске и с А-108 в Орехово-Зуеве, а также съезды на Кудиновское шоссе в Старой Купавне в ходе реконструкции региональной дороги. Все участки трассы М-12 расположенные на территории Подмосковья, будут введены в эксплуатацию до конца 2023 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала