Рейтинг@Mail.ru
Oriflame приостановит инвестиции в Россию - РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Oriflame приостановит инвестиции в Россию

Oriflame приостановит онлайн-продажу продукции для незарегистрированных покупателей

Oriflame - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Шведская косметическая компания Oriflame приостанавливает инвестиции в маркетинг, тренинги и мероприятия в России, а также возможность незарегистрированным пользователям покупать продукцию онлайн, сообщает компания.
"В связи с рядом операционных и юридических сложностей компания Орифлэйм в России считает невозможным продолжение деятельности в России в текущей форме и вынуждена принять дополнительные меры по сокращению и приостановлению отдельных операций в России, в том числе компания приостанавливает инвестиции в маркетинг, тренинги и мероприятия. Орифлэйм также приостанавливает возможность приобретения продукции незарегистрированными покупателями онлайн через Персональный Бьюти Магазин", - говорится в сообщении.
Компания уточнила, что партнеры бренда могут продолжать вести деятельность, но с учетом всех принятых изменений. Также ранее шведская газета Dagens Industri писала, что компания остается в России и продолжит продажи в стране с целью поддержки продавцов-консультантов.
Компания Oriflame, основанная в Швеции в 1967 году, сегодня - международный косметический концерн с представительствами более чем в 60 странах. У компании собственные заводы в Швеции, Польше, Китае, России и Индии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала