Рейтинг@Mail.ru
В Москве рассказали об антиковидных мерах в храмах - РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия
В Москве рассказали об антиковидных мерах в храмах

Ряд антиковидных мер в московских храмах остался, заявили в мэрии

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкБогоявленский кафедральный собор в Елохово
Богоявленский кафедральный собор в Елохово  - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Ряд антиковидных мер продолжает действовать в храмах Москвы, сообщил РИА Новости во вторник руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков.
"Продолжают (действовать - ред.). Маски сейчас отменили. Но дезинфекция, расстояние между прихожанами - это вполне соблюдается. Еще инструкции в религиозных организациях по антиковидным мерам не отменены", - сказал Сучков.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в связи с улучшением эпидобстановки по коронавирусу в Москве обязательный масочный режим отменяется с 15 марта. Председатель информационной комиссии Московской епархии священник Александр Волков сообщил РИА Новости, что епархия будет опираться на имеющееся циркулярное письмо о смягчении антикоронавирусных мер в храмах и монастырях.
Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил ограничить меры против распространения коронавируса в храмах Московской епархии и ставропигиальных (подчиненных патриарху) монастырях общими предписаниями органов власти в отношении ношения масок, наличием емкостей с санитайзером, а также сообщениями о симптомах ОРВИ настоятелям приходов и наместникам монастырей. Циркулярное письмо об этом замуправделами Московской патриархии митрополита Воскресенского Дионисия (Порубая) опубликовал сайт РПЦ.
Медицинские маски - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Роспотребнадзор обязал носить маски на объектах железнодорожного транспорта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала