Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео боевого применения ТОС-1А "Солнцепек" в Донбассе - РИА Новости, 20.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Опубликовано видео боевого применения ТОС-1А "Солнцепек" в Донбассе

Опубликовано видео применения ТОС-1А "Солнцепек" по украинским позициям в Донбассе

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТяжелая огнеметная система ТОС-1А "Солнцепёк" во время основного этапа учений "Запад-2021" на полигоне Мулино в Нижегородской области
Тяжелая огнеметная система ТОС-1А Солнцепёк во время основного этапа учений Запад-2021 на полигоне Мулино в Нижегородской области - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
Тяжелая огнеметная система ТОС-1А "Солнцепёк" во время основного этапа учений "Запад-2021" на полигоне Мулино в Нижегородской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. В Сети появилось видео, на котором запечатлено боевое применение российской тяжелой огнеметной системы ТОС-1А "Солнцепек" в Донбассе.
На кадрах видно, что стоящий на открытой местности "Солнцепек" производит залп в сторону противника. Как отмечается, удар был нанесен по позициям украинских националистов.
ТОС-1А предназначена для огневой поддержки пехоты и танков, поражения живой силы противника, открытых и закрытых огневых позиций в различных видах наступательного и оборонительного боя, а также для вывода из строя легкобронированной техники и транспортных средств.
Россия 24 февраля начала военную операцию на Украине. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду военных преступников, ответственных за преступления против мирных жителей Донбасса.
Как подчеркивают в Минобороны, Вооруженные силы наносят удары исключительно по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. При поддержке ВС развивают наступление военные ДНР и ЛНР.
Истребитель Су-35 из состава пилотажной группы Русские витязи - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
Опубликовано видео применения российского Су-35 в спецоперации на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала