Рейтинг@Mail.ru
В Южном Ливане прошли акции в поддержку России - РИА Новости, 19.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Южном Ливане прошли акции в поддержку России

Жители Южного Ливана провели серию мероприятий в поддержку спецоперации России

Ливан - РИА Новости, 1920, 19.03.2022
Читать ria.ru в
НАБАТИЯ (Ливан), 19 мар - РИА Новости, Михаил Алаеддин. Жители Южного Ливана вместе с российскими соотечественниками организовали в субботу серию мероприятий в поддержку РФ и специальной операции по денацификации на Украине, передает корреспондент РИА Новости.
В городе Набатия по инициативе Ассамблеи Российско-ливанских деловых кругов на улицах появились портреты президента России Владимира Путина с надписью "За правду".
Жители города приняли участие в автопробеге с флагами России в поддержку спецоперации РФ на Украине.
В то же время челны Ассамблеи Российско-ливанских деловых кругов организовали общественно-политический митинг с выступлением известных общественных деятелей и представителей Ассамблеи.
Выступающие выразили свою солидарность с позицией России, заявив, что официальная позиция МИД Ливана, осудившая специальную операцию на Украине, не соответствует мнению и позиции большинства ливанцев.
Ливанский МИД 24 февраля опубликовал заявление с осуждением действий России на Украине, назвав их "вторжением", и призвал Москву немедленно прекратить боевые действия. В субботу министр иностранных дел Ливана Абдаллах Бухабиб заявил в интервью газете "Нида аль-Ватан", что Ливан выступает за соблюдение базовых принципов международного права в украинском кризисе. Заявление ливанского внешнеполитического ведомства осудили представители ливанской диаспоры в Москве, крупнейшая христианская партия страны "Свободное патриотическое движение". А министр труда Ливана в свою очередь заявил, что заявленная позиция не была согласована с правительством.
Участники массового митинга в поддержку специальной военной операции России на Украине по демилитаризации и денацификации этой страны, на улице Еревана.  - РИА Новости, 1920, 19.03.2022
В Ереване прошла акция в поддержку российской спецоперации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала