Рейтинг@Mail.ru
В ДНР за время эскалации погиб 51 мирный житель из-за обстрелов ВСУ - РИА Новости, 16.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В ДНР за время эскалации погиб 51 мирный житель из-за обстрелов ВСУ

Представительство ДНР в СЦКК: за время эскалации погиб 51 житель из-за обстрелов ВСУ

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖитель убирает обломки из дома в Кировском районе Донецка, разрушенного в результате обстрела
Житель убирает обломки из дома в Кировском районе Донецка, разрушенного в результате обстрела - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Житель убирает обломки из дома в Кировском районе Донецка, разрушенного в результате обстрела
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 16 мар - РИА Новости. В Донецкой народной республике за время эскалации погиб 51 мирный житель, за минувшие сутки - двое, всего пострадали 246 человек, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"За 28 дней эскалации со стороны ВФУ погиб 51 мирный житель, за текущие сутки – 2. Ранения различной степени тяжести получили 246 мирных жителей, в т.ч. 16 детей, за текущие сутки ранены 7 человек, из них 6 с ранее освобожденных ВС ДНР территорий", - говорится в сообщении представительства.
Гаубицы из брошенной артиллерийской части Вооруженных сил Украины, временно расположенные на территории пункта приема металла в Бердянске - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Наемник из Британии провел на Украине пару часов и сбежал
Отмечается, что зафиксировано 1150 фактов ведения огня за 28 дней эскалации со стороны украинских войск. Всего выпущено 14180 боеприпасов различного калибра.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Флаг Украины - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
В Киеве прокомментировали сообщения о плане урегулирования на Украине
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала