Рейтинг@Mail.ru
McDonald`s приостановит работу ресторанов с 14 марта - РИА Новости, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
McDonald`s приостановит работу ресторанов с 14 марта

McDonald`s планирует временно приостановить работу ресторанов сети в России с 14 марта

Ресторан Макдоналдс в Москве - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. McDonald's планирует временно приостановить работу ресторанов сети по всей России с 14 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
"В связи с операционными, техническими и логистическими сложностями компания McDonald's с 14 марта планирует временно приостановить обслуживание в предприятиях сети по всей России. Офис компании продолжит работать в прежнем режиме", — рассказали в компании.
Вывеска на ресторане  Макдоналдс - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Калининградские власти окажут помощь поставщику ресторанов McDonald`s
"К сожалению, на данный момент McDonald's в России не может гарантировать бесперебойную работу основных направлений, поддержание ключевого ассортимента в предприятиях сети и высокие стандарты качества, к которым привыкли гости", — добавили в пресс-службе.
"Ежемесячные расходы для обеспечения выполнения всех обязательств перед сотрудниками и поставщиками составят до 50 миллионов долларов", — сообщили в компании.
"В системе McDonald's в России работает более 62 тысяч человек, а на предприятиях поставщиков — еще около 100 тысяч. Забота о сотрудниках — главный приоритет компании, поэтому все работники, как корпоративные, так на предприятиях франчайзи, остаются в компании и продолжат получать полную заработную плату, основанную на среднемесячном годовом доходе", — уточнили в пресс-службе.
В компании отметили, что также сохранят все социальные льготы и гарантии, предоставляемые сотрудникам.
"Кроме того, компания планирует поддерживать поставщиков, которые могут испытывать сложности в связи с временной приостановкой обслуживания гостей McDonald's в России. В период временного закрытия залов McDonald's будет также выполнять все свои обязательства перед поставщиками и арендодателями", — рассказали в компании.
Логотип Burger King - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Burger King приостанавливает корпоративную поддержку на российском рынке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала