Рейтинг@Mail.ru
Министры обороны США и Украины обсудили продолжение военной помощи - РИА Новости, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Министры обороны США и Украины обсудили продолжение военной помощи

Министры обороны США и Украины Остин и Резников обсудили продолжение военной помощи

© AP Photo / Alex BrandonМинистр обороны США Ллойд Остин
Министр обороны США Ллойд Остин - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Министр обороны США Ллойд Остин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 10 мар — РИА Новости. Министр обороны США Ллойд Остин сообщил в своем Twitter, что обсудил с украинским коллегой Алексеем Резниковым продолжение военной помощи.
«

"Сегодня я говорил с моим украинским коллегой Алексеем Резниковым для обсуждения оказания дальнейшей помощи в области обороны и безопасности, а также последствия неспровоцированной и преднамеренной войны России против Украины", — написал Остин.

Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Сотрудник полиции стоит около флага, лежащего на полу у входа в посольство США в Гонконге - РИА Новости, 1920, 09.03.2022
США скандалят по поводу того, кто виноват и что делать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала