Рейтинг@Mail.ru
Исаевич: Корпорация МСП остается гарантом оказания поддержки малому бизнесу - РИА Новости, 01.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исаевич: Корпорация МСП остается гарантом оказания поддержки малому бизнесу

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЧлен совета директоров, генеральный директор – председатель правления АО "Корпорация "МСП" Александр Исаевич
Член совета директоров, генеральный директор – председатель правления АО Корпорация МСП Александр Исаевич  - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Член совета директоров, генеральный директор – председатель правления АО "Корпорация "МСП" Александр Исаевич
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Корпорация МСП остается гарантом оказания поддержки малому бизнесу и будет адаптировать свои продукты к изменившимся экономическим условиям, сообщил генеральный директор корпорации Александр Исаевич.
"Корпорация МСП продолжит выполнять в полном объеме все свои обязательства. Мы остаемся гарантом оказания поддержки малому и среднему бизнесу. В настоящее время мы проводим анализ всех наших продуктов для их перенастройки, чтобы учесть изменившиеся потребности предпринимателей. Также вырабатываем дополнительные меры поддержки", - говорится в обращении Исаевича, опубликованном на сайте КМСП.
Он отметил, что заявление премьер-министра РФ о рассмотрении дополнительных мер поддержки, сочетающих субсидирование и фондирование банков, которые работают с малыми и средними предприятиями, позволит сохранить для малого бизнеса доступность заемного финансирования.
Логотип корпорации МСП - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
КМСП выявила более 400 договоров закупок между аффилированными структурами
"Мы продолжим обеспечивать исполнение квоты по закупкам на уровне 25%", - сказал гендиректор КМСП.
Он добавил, что в сложившихся экономических условиях корпорация постарается максимально облегчить ведение бизнеса.
«
"На рассмотрении Госдумы уже находится правительственный законопроект о внесении изменений в КоАП, который позволит существенно снизить количество и размер штрафов для малого бизнеса. Мы надеемся на его скорейшее принятие", - пояснил Исаевич.
Он также напомнил, что через "Сервис 360°" корпорации можно получить юридическую консультацию по вопросам коммуникации с банками, госзаказчиками, финансовыми институтами, по проверкам надзорных органов и другим темам, где требуется поддержка КМСП.
"Мы увеличили количество сотрудников, отвечающих на запросы предпринимателей, и сократили сроки ответа, чтобы быстрее помочь", - сказал Исаевич.
Вывеска МСП Банка - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
Заявку на кредит МСП Банка можно подать на Цифровой платформе МСП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала