Рейтинг@Mail.ru
Девушка, бросившая коктейль Молотова в полицейских, полностью признала вину - РИА Новости, 28.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка, бросившая коктейль Молотова в полицейских, полностью признала вину

Девушка, бросившая коктейль Молотова в полицейских в Москве, полностью признала вину

Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Форма сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Девушка, бросившая бутылку с зажигательной смесью в полицейских на несогласованной акции в Москве, полностью признала вину, расследование дела завершено, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.
Ранее СК сообщал, что на допросе девушка "признала вину частично и пояснила, что изучила способ и самостоятельно изготовила зажигательную смесь".
«

"Завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней девушки. Она обвиняется в совершении преступления <...> "Угроза применения насилия в отношении представителя власти". <...> Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в короткие сроки передано для направления в суд", — сказала она.

По версии следствия, вечером 24 февраля обвиняемая, участвовавшая в несанкционированной акции вблизи Пушкинской площади, кинула в правоохранителей стеклянную бутылку со смесью из легковоспламеняющихся и горючих веществ.
"Фигурантка задержана сотрудниками правоохранительных органов на месте преступления, в ходе допроса она полностью признала свою вину и пояснила следователю, что изучила способ и самостоятельно изготовила зажигательную смесь. Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — добавила Иванова.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Полиция Москвы напомнила о наказании за участие в несогласованных акциях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала