Рейтинг@Mail.ru
Студенты педвузов будут заниматься с приехавшими в МО детьми из Донбасса - РИА Новости, 28.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Студенты педвузов будут заниматься с приехавшими в МО детьми из Донбасса

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДети эвакуированных жителей ДНР и ЛНР в автобусе у железнодорожного вокзала в подмосковной Апрелевке
Дети эвакуированных жителей ДНР и ЛНР в автобусе у железнодорожного вокзала в подмосковной Апрелевке - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Студенты педагогических вузов будут заниматься с дошкольниками, которых эвакуировали в Московскую область из ДНР и ЛНР, сообщил телеканал "360".
Вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина рассказала, что студенты, работая вахтовым методом, будут организовывать для детей досуг и занятия.
"Что касается детей дошкольного возраста, то начиная с сегодняшнего дня у нас в лагерях работают студенты педагогических вузов и их наставники", – сообщила она.
В Московскую область эвакуировали более 1300 жителей Донбасса. Их разместили на территориях детских лагерей и пансионатов. Губернатор МО Андрей Воробьев сообщил, что беженцам оказывают медицинскую и всю необходимую помощь.
"Хочу еще раз поблагодарить всех, кто активно задействован в приеме, размещении наших соотечественников из Донбасса. Очень многим оказана медицинская помощь – спасибо врачам. Сегодня порядка 400 детей пошли в школы", – отметил губернатор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала