Рейтинг@Mail.ru
РЖД назначили на субботу шесть дополнительных поездов из городов юга России - РИА Новости, 26.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РЖД назначили на субботу шесть дополнительных поездов из городов юга России

РЖД назначили на субботу шесть дополнительных поездов из городов юга России

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЛоготип ОАО "Российские железные дороги"
Логотип ОАО Российские железные дороги - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. РЖД в субботу назначили шесть дополнительных поездов и готовы предоставить 4,8 тысячи дополнительных мест в поездах из городов Юга России, на завтра назначат ещё девять составов и 8 тысяч мест, сообщает компания.
"РЖД готовы предоставить сегодня 4800 дополнительных мест в поездах из городов Юга России, назначено шесть дополнительных поездов. Завтра будет предоставлено 8000 мест, и назначено девять дополнительных поездов", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале холдинга.
Там уточнили, что при необходимости РЖД готовы увеличить и этот объем. "Уже передислоцируем из других регионов свободный подвижной состав", - отметили в компании.
Компания напоминает, что все билеты поступают в продажу по фиксированным ценам, а обслуживание пассажиров на вокзалах осуществляется в штатном режиме. Ведется постоянный контроль за количеством пассажиров и их распределением в залах ожидания, работают все комнаты длительного отдыха, комнаты матери и ребенка, открыты дополнительные билетные кассы по всей сети РЖД, а также увеличено количество дежурных у справочно-информационных терминалов.
Как сообщалось в четверг, РЖД 24 февраля организовали более 3,6 тысячи дополнительных мест в поездах из городов юга России в Москву, в пятницу были готовы предложить ещё около 5 тысяч мест.
Поезд - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
В РЖД сообщили о регулярных DDoS-атаках на сайт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала