Рейтинг@Mail.ru
УБРиР заявил, что санкции Канады не повлияют на деятельность банка - РИА Новости, 25.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
УБРиР заявил, что санкции Канады не повлияют на деятельность банка

Уральский банк реконструкции и развития заявил, что санкции не повлияют на его работу

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУральский банк реконструкции и развития
Уральский банк реконструкции и развития - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Уральский банк реконструкции и развития. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 фев – РИА Новости. Санкции, введенные Канадой, не окажут влияния на деятельность Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР), заявили РИА Новости в банке.
"Данные санкции не окажут влияния на деятельность банка. Банк работает в обычном режиме. Никаких взаимоотношений банк с Канадой не имеет. Введенные санкции распространяются только на операции, касающиеся жителей Канады, при этом среди клиентов УБРиР их нет", - сказали в банке.
Здание Центрального банка РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
ЦБ: попавшие под санкции российские банки имеют высокий запас устойчивости
Там добавили, что все платежи, переводы и валютные операции доступны как в отделениях банка, так и круглосуточно онлайн: в интернет-банке и мобильном приложении. Все операции по картам проходят как обычно, клиенты могут совершать покупки, переводы и пополнять счет карты, снимать и вносить наличные. Все валютные операции доступны в офисах банка, в мобильном приложении и интернет-банке.
Канада объявила о санкциях против депутатов Госдумы, голосовавших за признание независимости Луганской и Донецкой народных республик, российских финансовых институтов и госкорпораций.
Утром в четверг президент РФ Владимир Путин объявил, что принял решение о специальной военной операции по демилитаризации Украины. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи". По словам российского лидера, вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима. Он призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.
Позднее Минобороны РФ подчеркнуло, что Вооруженные силы России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины: высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация. В министерстве заверили, что гражданскому населению ничего не угрожает. Спустя примерно два часа после этого Минобороны добавило, что украинские пограничники "никакого сопротивления не оказывают", украинские средства ПВО подавлены, военная инфраструктура военных авиабаз выведена из строя.
Паоло Джентилони - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Еврокомиссар назвал возможными новые санкции против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала