Рейтинг@Mail.ru
Саратовская область отменяет QR-коды для посещения общественных мест - РИА Новости, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Саратовская область отменяет QR-коды для посещения общественных мест

Саратовская область отменяет QR-коды для посещения общественных мест

Демонстрация проверки QR-кода - РИА Новости, 1920, 22.02.2022
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 22 фев - РИА Новости. Правительство Саратовской области решило отменить QR-коды для посещения общественных мест, документ об этом будет подписан во вторник, сообщил вице-губернатор Роман Бусаргин.
В Саратовской области с 25 октября 2021 года поэтапно введены QR-коды о вакцинации для входа на объекты культуры, в бассейны, фитнес-центры, кальянные, предприятия общественного питания и на спортивные мероприятия, а также гостиницы, туристические базы и базы отдыха, страховые и микрофинансовые организации (МФО), парикмахерские, салоны красоты, объекты непродовольственной торговли. С 21 февраля посещение этих мест в области разрешили по QR-кодам о наличии антител к COVID-19.
«

"Принято решение об отмене QR-кодов на территории Саратовской области. В связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации, положительной динамикой по уровню вакцинации населения и значительным уменьшением числа тяжелых случаев заболевания COVID-19 сегодня подпишу соответствующее постановление", - написал Бусаргин в Telegram-канале.

В Саратовской области лабораторно подтверждено 187 365 случаев заражения, скончались за все время 5570 человек с COVID-19, выздоровели 145 302 человека. Вакцинацию первым компонентом прошли почти 1,38 миллиона человек, полностью завершили вакцинацию более 1,32 миллиона, уровень коллективного иммунитета в регионе составляет 53,9%.
Медицинские работники в коридоре временного госпиталя для пациентов с Covid-19 на базе роддома №2 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 22.02.2022
Врач назвал опасные осложнения, к которым приводит "омикрон"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала