Рейтинг@Mail.ru
В подмосковных библиотеках насыщенно проведут День защитника Отечества - РИА Новости, 21.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В подмосковных библиотеках насыщенно проведут День защитника Отечества

Библиотека - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. В Московской области в 52 библиотеках в разных городских округах запланировано более 900 мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества, говорится на сайте регионального правительства с ссылкой на пресс-службу Минкульта Подмосковья.
«
"В библиотеках 52 городских округов Московской области ко Дню защитника Отечества запланировано свыше 900 мероприятий в очном формате, на которых ожидается более 20 тысяч человек", - сказано в сообщении.
Среди мероприятий: тематические мастер-классы, квизы, спортивно-развлекательные программы, патриотический слёт и разнообразные конкурсные программы, добавили в публикации.
Вместе с этим мероприятия пройдут и около Главного храма Вооруженных Сил РФ в Подмосковье, говорится на сайте регионального правительства с ссылкой на Комитет по туризму Подмосковья.
«
"В программе праздника состоятся интерактивные и анимационные программы, выставка образцов современной техники, военно-историческая реконструкция, посвященная битве под Москвой в начале 1942 года, аттракцион "Танкодром", катания на хаски и многое другое. Все желающие смогут сфотографироваться с участниками исторической реконструкции и побывать на месте импровизированного сражения", - сказано в сообщении.
В течение дня на сцене у Главного катка Московской области пройдут выступления от творческих коллективов, а вечером небо озарится салютом, добавили в пресс-службе.
Парад военной техники пройдет 23 февраля в Музее техники в Красногорске
Парад военной техники пройдет 23 февраля в Музее техники в Красногорске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала