Рейтинг@Mail.ru
Артем Качер и Ани Лорак выпустили клип на совместный трек "Материк" - РИА Новости, 18.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Артем Качер и Ани Лорак выпустили клип на совместный трек "Материк"

Артем Качер и Ани Лорак представили клип на совместный трек "Материк" о любви и привычке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Артем Качер и Ани Лорак выпустили клип на совместный трек "Материк". О выходе ролика музыканты сообщили в личных Instagram-аккаунтах.
«

"Я знаю, как все ждали клип на эту песню. И мы с большой радостью наконец представляем вам эту работу. Еще раз хочу поблагодарить невероятную Ани Лорак за наш такой красивый и честный дуэт", — пишет Качер.

В видео показано, как музыканты поют на фоне разных декораций. Например, в одной из сцен за их спинами появляется звездное небо и луна, а в другой — они словно бы окружены пламенем.
В треке рассказывается о непростых отношениях. "Эта любовь больная. Это любовь война", — поет Качер. Но лирическая героиня Лорак считает, что молодого человека с ней связывает все-таки не романтические чувства, а нечто другое — привычка.
«

"Иногда бывает сложно разобраться в чувствах… Как вы понимаете, что любовь превратилась в привычку?" — отметила Ани.

Клип на песню "Материк" размещен на YouTube-канале Артема Качера. Несмотря на то, что в под видео есть и негативные комментарии, большинство отзывов все же положительные.
"Клип просто космический, очень красивый. Дива как всегда на высоте, шикарная", "Ани Лорак великолепна, очень крутая песня и клип! Спасибо всем за это чудо", "Что тут скажешь, Лорак вытащила эту песню в хиты вокально, а теперь и визуально тянет на себе весь клип. Качер угадал на все 100 процентов, с кем надо делать дуэт", — отреагировали фанаты.
Эд Ширан и Тейлор Свифт
Что послушать в День влюбленных: музыкальные новинки недели
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала