Рейтинг@Mail.ru
Знаки зодиака, у которых больше всех шансов вступить в брак в 2022 году - РИА Новости, 13.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Знаки зодиака, у которых больше всех шансов вступить в брак в 2022 году

Названы знаки зодиака, у которых больше всех шансов вступить в брак в 2022 году

© Pixabay / PexelsМолодожены
Молодожены - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. В День всех влюбленных даже самые строптивые и гордые ждут свиданий, валентинок и признаний. Но астрологи решили не ограничиваться одним 14 февраля и рассказали, представители каких знаков зодиака с наибольшей вероятностью вступят в брак или найдут настоящую любовь в этом году.
По словам специалистов из The Times of India, в 2022 году особенно повезет пяти знакам.
Большая вероятность обручиться в наступившем году у Стрельцов. Представители этого огненного знака наконец найдут время посвятить себя тому или той, кто приносит им счастье и радость. Чтобы все сложилось, активным и энергичным Стрельцам нужно просто успокоиться и сосредоточиться на партнере.
Шанс наладить личную жизнь выпадет и Водолеям. Представители этого воздушного знака окунутся в любовные дела и, не исключено, что выйдут замуж или женятся. Ведь им давно пора остепенится. Главное, сделать правильный выбор.
Снимок Меркурия в искусственных цветах, отражающих минералогические и химические свойства приповерхностного грунта - РИА Новости, 1920, 26.04.2024
Что такое ретроградный Меркурий и как он влияет на человека
Благоприятным станет год и для Раков. Особенно для тех, кто давно мечтает о замужестве или женитьбе. Астрологи говорят, что правильный настрой приведет этот водный знак к свадьбе и кольцам, причем с подходящим партнером. У Раков в ближайшее время будут все шансы, на брак по любви.
Возможно, в этом году свадьбу начнут планировать и Весы. Мужчины решатся сделать предложение, а женщины его принять. В любом случае это будет хороший шаг. Ведь воздушные Весы по природе очень нерешительные. Поэтому брак у этого знака будет удачным только тогда, когда они поверят в него и вложат свое сердце.
Вселенная приведет к браку Рыб. Есть большая вероятность, что представителей этого водного знака в 2022 году ждет помолвка. Поиски родственной души завершатся, и Рыбы наконец смогут вздохнуть с облегчением.
Астрологический прогноз на 2022 год. Коллаж - РИА Новости, 1920, 01.01.2022
Вы готовы? Астролог рассказала, что ждет каждый знак зодиака в 2022-м
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала