Рейтинг@Mail.ru
Британцы возмутились снимками Лиз Трасс на Красной площади - РИА Новости, 10.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Британцы возмутились снимками Лиз Трасс на Красной площади

Читатели Daily Mail возмутились снимками главы британского МИД на Красной площади

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкГлава МИД Великобритании Элизабет Трасс
Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс  - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Читателей британской газеты Daily Mail возмутили снимки главы МИД Великобритании Лиз Трасс, сделанные во время визита в Москву.
Многим комментаторам показалось, что она уделила больше внимания официальному фотографированию на фоне достопримечательностей российской столицы, чем непосредственно встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым. Некоторые увидели в этом попытку повторить образ Маргарет Тэтчер, которая приезжала в Россию в 1987 году.
"Есть ли у Лиз фотограф, как у премьер-министра, для ее фотопостов?" — поинтересовался Excise-man.
"Она, кажется, пребывает в иллюзии, что простое переодевание в Тэтчер и повторение ее поз на известных фотографиях подтолкнет публику к мысли, будто она действительно обладает лидерскими качествами", — заявил Dennis The.
"Они нам говорят, что Великобритания должна затянуть пояса, так как не осталось денег. Но когда дело доходит до участия в делах других стран, они быстро достают чековую книжку", — возмутился Anonymous.
"Эм, значит, она будет стоять там, уперев руки в бедра, и говорить, что Путин "задира"? Мы не страна, а шутка какая-то", — возмутилась Trixie P.
Разговор немного с глухим – Лавров о встрече с главой британского МИД - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Лавров сравнил встречу с главой МИД Британии с разговором немого с глухим
"Сколько стоит тур Трасс? Она взяла с собой своего парикмахера, консультанта по гардеробу и фотографа?" — задался вопросом snakehead.
"Министр иностранных дел Великобритании раньше был одной из самых уважаемых должностей в мире, а теперь у нас есть Лиз Трасс, которая больше заинтересована в фотосессиях, чем в серьезных переговорах", — написал peakres.
Переговоры министров иностранных дел России и Великобритании состоялись сегодня. Главными темами обсуждения стали требования Москвы по гарантиям безопасности и украинский кризис. Сергей Лавров по итогам переговоров заявил, что разочарован тем, как продвигается диалог.
Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс во время переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
НАТО не может пожертвовать политикой открытых дверей, заявила Трасс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала