Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР высказались о восстановлении экономических связей с Киевом - РИА Новости, 08.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ЛНР высказались о восстановлении экономических связей с Киевом

В ЛНР заявили об отсутствии прогресса в восстановлении экономических связей с Киевом

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкФлаг Украины на здании Верховной рады в Киеве
Флаг Украины на здании Верховной рады в Киеве - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
Флаг Украины на здании Верховной рады в Киеве
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 8 фев - РИА Новости. Участники заседания экономической подгруппы по Донбассу не продвинулись в вопросе восстановления социально-экономических связей Киева с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками, заявила во вторник пресс-секретарь делегации ЛНР на переговорах по урегулированию конфликта в регионе Мария Ковшарь.
Во вторник проходят видеоконференции рабочих подгрупп контактной группы по Донбассу. Заседание самой контактной группы запланировано на среду. На заседании экономической подгруппы во вторник представители республики рассчитывали обсудить восстановление социально-экономических связей с Киевом.
"В вопросах восстановления социально-экономических связей продвинуться пока не удается, несмотря на предварительно заявленную готовность украинской стороны. Сторонами озвучен ряд вопросов, ответы на которые должны были бы способствовать положительной динамике, однако даже искать пути взаимопонимания в части подходов к их решению украинская сторона пока не готова", - говорится в заявлении Ковшарь, предоставленном журналистам.
Она уточнила, что нет решений и в определении механизма выплаты украинских пенсий маломобильным пенсионерам, проживающим на территории республик Донбасса.
Беспилотник-корректировщик ВСУ, перехваченный силами Народной милиции ЛНР у села Калиново-Борщеватое в Донбассе - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
В ЛНР предотвратили артиллерийский удар, перехватив беспилотник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала