Рейтинг@Mail.ru
У побережья Нигерии потушили пожар на нефтедобывающем судне - РИА Новости, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У побережья Нигерии потушили пожар на нефтедобывающем судне

У побережья Нигерии потушили пожар на нефтедобывающем судне Trinity Spirit

© Fotolia / hanohikiТанкер в море
Танкер в море - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Танкер в море. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Пожар, произошедший в среду на нефтедобывающем судне Trinity Spirit у побережья Нигерии, удалось взять под контроль, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на агентство по обнаружению и ликвидации разливов нефти при министерстве окружающей среды Нигерии.
"Пожар был потушен прошлой ночью", - заявил глава агентства Идрис Муса.
В свою очередь министр окружающей среды Нигерии Шэрон Икеазор добавила в своем аккаунте в Twitter, что агентство по обнаружению и ликвидации разливов нефти (NOSDRA) запланировало на выходные провести расследование инцидента на нефтедобывающем судне.
Ранее агентство NAN со ссылкой на представителя нигерийской комиссии по регулированию нефтедобычи (NUPRC) объявило о начале расследования взрыва на корабле Trinity Spirit.
Нигерийские СМИ в среду со ссылкой на компанию Shebah E&P сообщили о пожаре и взрыве на нефтедобывающем судне Trinity Spirit. Согласно заявлению компании, на борту судна находились 10 человек. Инцидент произошел у берегов южного штата Нигерии Дельта. Члены экипажа и команда проекта по добыче нефти числятся пропавшими без вести. По данным агентства Блумберг, на борту корабля могло находиться около двух миллионов баррелей нефти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала