Рейтинг@Mail.ru
Россия и Китай призвали США ускорить ликвидацию химоружия - РИА Новости, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия и Китай призвали США ускорить ликвидацию химоружия

Россия и Китай призвали США ускорить ликвидацию своих запасов химоружия

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин во время встречи в Пекине
 Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин во время встречи в Пекине - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Россия и Китай настаивают на том, чтобы США ускорили ликвидацию своих запасов химоружия.
Текст соответствующего заявления РФ и КНР о международных отношениях, вступающих в новую эпоху, и глобальном устойчивом развитии опубликован на сайте Кремля.
"Россия и Китай настаивают на том, чтобы США как единственное государство-участник Конвенции, не завершившее процесс уничтожения химического оружия, ускорили ликвидацию своих запасов химоружия", - говорится в заявлении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала