Рейтинг@Mail.ru
На Украине депутаты фракции "Слуга народа" массово заболели COVID-19 - РИА Новости, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине депутаты фракции "Слуга народа" массово заболели COVID-19

На Украине депутаты фракции партии "Слуга народа" в Раде массово заболели COVID-19

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЗаседание Верховной рады Украины
Заседание Верховной рады Украины - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Заседание Верховной рады Украины
Читать ria.ru в
КИЕВ, 27 янв – РИА Новости. Пресс-секретарь фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" в украинском парламенте Юлия Палийчук сообщила у массовом заболевании депутатов от партии коронавирусом.
На Украине в последнее время растет уровень заболеваемости коронавирусом. По данным Минздрава, за минувшие сутки в стране зафиксировали более 32 тысяч новых случаев COVID-19. Главный санврач Украины заявил, что пик заражений новым штаммом "омикрон" придется на конец февраля, однако власти не будут вводить жёсткий карантин. Новая сессия Рады начнет работу 1 февраля.
"По состоянию на утро 27 января во фракции "Слуга народа" COVID выявлен еще у шести народных депутатов. В итоге, по состоянию на данный момент болеет 23 депутата. Это самый высокий показатель во фракции за весь период пандемии", - написала Палийчук в Facebook в четверг.
Накануне она сообщала, что в Раде инициировано совещание с участием глав фракций и групп, на котором обсудят формат работы парламента на следующей неделе. Не исключали, что Рада уйдёт на карантин до 15 февраля из-за роста заболеваемости и депутаты не будут работать в пленарном режиме.
Медицинский работник в мобильном госпитале для пациентов с COVID-19 на территории Богородчанской центральной районной больницы в Ивано-Франковской области Украины  - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Премьер Украины заявил о новой волне эпидемии COVID-19 в стране
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала